Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересные находки в сети Интернет

Главная » 2009 » Май » 18
Недавно нашел новый сервис - Веборама.

Суть его такова:

Выбираешь настроение и жанр

Настроение и жанр

слушаешь клевую музыку под настроение

Веборама

Идея, казалось бы, неплохая, но результат, как и всегда, не оправдал ожидания.
Так как музыку загружают в основном пользователи, на сайте появилось куча всякого бреда, 90% из которого вообще невозможно слушать.

Ну а в целом, неплохо ;)
Просмотров: 4694 | Дата: 18.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Последнее время начал замечать, что в интернете больше нечего делать (разве что скачать пару фильмов и новых альбомов любимого исполнителя). Пик популярности социальных сетей прошел, и теперь надо придумать что-то новое, необычное и, возможно, ошеломляющее своей дерзостью.

Еще год назад люди довольствовались и даже радовались таким сетям как LovePlanet и vKontakte, а сейчас даже такой интересный сайт как Мир Тесен не продержался дольше пары месяцев.

По поводу ICQ - то же самое. Многим надоели постоянные глюки с "аськой", некоторым просто наскучило виртуальное общение, кто-то никогда не пользовался и не собирается.

Интернет стал чем-то обыденным и, как все обыденное, просто скучным.

Интересно, что же будет дальше - замена социальных сетей на другие сети или замена интернета на что-то более новое, технологичное и интересное?

Интернет центр
Просмотров: 2378 | Дата: 18.05.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (0)
Меню сайта
О сайте
Привет уважаемый гость! На данном сайте постоянно выкладываются свежие и интересные находки из интернета по всему миру - новости о звёздах, технологии, информация о фильмах, фитнесе и спорте, музыка, фотографии, а также много других интересных находок.
Как вы считаете...
Жанр
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 370
Друзья сайт
Мы обмениваемся ссылками с сайтами практически любой тематики: интернет, спорт, звёзды, культура, мода, шоппинг, музыка и тд. Пишите в гостевую.